Аллокин альфа и конизация

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня обнаружили впч 16 и дисплазию шм 2-3 ст. Назначили индинол форто и аллокин альфа по 6 ампул через день вместе с мужем. Сказали будут делать конизацию. Мне начинать принимать аллокин альфа до конизации или после. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-16 11:20
Здравствуйте! Данный препарат является иммуномодулятором. Обычно его назначают в комплексе, поэтому ничего страшного нет, если вы начнете использовать его сейчас.