Аллергопробы на анестетики

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Хочу сделать аллергопробы на местные анестетики. Читал что если в организм никогда не вводился анестик (например новокаин), то результат по везной крови не покажет, а даже если и покажет, то может быть недостоверный. Подскажите, каким способом лучше проверить аллергию на анестетики со 100%-ым результатом. А то все предлагают пройти с помощью венозной крови, а я незнаю. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-30 21:27
Наиболее информативно это аллергопробы прик тестом к стоматологическим анестетикам