Аллергия, зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на теле пятна и сильный зуд. Началось все в октябре, ходила к дерматолог у отправил на анализы, пила дезларотадин мазала акридерм мазь не чего не проходит прошу вас выписать лечение что бы помогло. Пятня выступают на руках ногах переодично проходят и опять выступают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-10 11:33
Добрый день, по снимкам - укусы насекомых или эксудативная эритема. В переписке с этим не разберемся. Анализы в таких случаях мало информативны. Будет правильно продолжать лечение у своего врача, так бывает, что нужно корректировать лечение в динамике.