Аллергия у грудничка что делать
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2.5месяцца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас аллергия на щечках, меняем уже 3 смесь, аллергия то пропадает то появляется в течении дня, не могу понять на что у него аллергия или модет это дисбактериоз?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Это не аллергия. Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Сделайте копрограмму и микробиологическое исследование кала для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации