Аллергия не проходит

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня практические постоянно сохраняется отек в левой ноздре, нос дышит, не заложен, нет соплей, не чихаю, из носа ничего не течет но одна ноздря в месте где крылья носа, все время отекшая и там есть припухлость. Насколько это опасно и что можно сделать? Выписывали авамис, который не помогает. Я сама не понимаю, на что такая реакция, подозреваю, что на запахи. К чему это может привести, насколько опасно?
была у лора, сказали нет никаких патологий носа.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-01-15 12:14
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос необходимо обследование. У специалиста. Аллерголога (в т. ч. лабораторное).