Аллергия на сфинкса
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, может ли у ребенка внезапно начаться аллергия на кошек. Если с рождения коты жили. И 4 месяца ни каких признаков аллергии не было. Анализы не сдавали. У меня ни когда не было ни на что аллергии, у мужа тоже. Есть аллергия на кошек у моей младшей сестренки. И если может такое быть, что делать. Чем лечить ребенка? Коты у нас СФИНКСЫ. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к шерсти кошки для постановки диагноза
Если голые сфинксы, то аллергии не будет