Аллергия на ресницы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в последние 3 месяца у меня появилась аллергия на наращивание ресниц. Красные глаза и немного отекают. Скажите с каждым разом будет хуже? Как можно предотвратить аллергию и может ли такая аллергия вызвать отёк квинке, слепота или что то очень серьёзное или опасное.? Пи приёме таблетки и капель за 2 дня проходит все.
Категория: Аллерголог
1 ответ
При повторном наращивании будет усугублятся ситуация, необходимо избавиться от нарощенных ресниц