Аллергия на плесень

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сдавал анализ на аллергию на плесень(LgE)
Показало 2 класс (0,84)
Посмотрел в интернете что можно и нельзя есть, до этого я постоянно употреблял эти продукты в пищу, (квас, капусту квашеную, и прочие)
У меня уже сохнет кожа на руках 6 месяцев, может ли эта аллергия быть незаметна и сушить кожу?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-28 16:33
Добрый день. Да, может. Рекомендую убрать эти продукты. Осмотрите помещение, где вы живете, на предмет плесени. Обработайте ее. Плесень помещений тоже может давать сухость кожи.