Аллергия на обезболюющие

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня эта проблема появилась после того, как пломбировали зуб еще в 2014 году. Сделали укол, сказали сидеть ждать, потом идти садиться чтоб проверили, ноги уже немного подкашивались, но десну не взяло, пришлось еще один делать. Результат не заставил долго ждать, буквально через минут 10 начало сильно трясти, стало холодно и слабость сильная. В общем, сделали укол в мышцу и давали нюхать нашатырь, откачали. Еще дня три нарывала десна после этого, потом прошла. На следующий 2015 год приехала туда же удалять два открытых нерва, но за меня не взялись, перепробовали все что у них было у меня на руках(пробы) ничего не подошло. Царапина была белая, опухшая, пекла, а вокруг покраснение и чесалось сильно. Они даже не смогли расшифровать реакцию. Насколько мне потом объяснили, был передоз, и организм сделал теперь защитную реакцию. Что именно кололи не помню точно, но пробовали все. Сейчас беременная на 12 неделе, мне 23года. Не подскажите что мне делать с этой реакцией?
Теги: был у стоматолога сделали передоз обезболивающего
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-14 16:12
Во время беременности противопоказана стоматологическая анестезия, лечить зубы без анестетиков
-1
Евгения 2016-10-14 17:24
Я сейчас их лечить не буду в любом случае, просто в дальнейшем что делать с такой реакцией, может вы слышали о таком, проходит или нет такое? Раньше же всё нормально было. Тем более, что во время родов, насколько я слышала, колят обезболивающее.
Во время родов применяются совсем другие обезболивающие, а при проведении стоматологических процедур необходимо всегда делать пробы на анестетики