Аллергия на Линдинет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Мне гинеколог прописал Линдинет 20, для поддержания функции яичников. По ее словам дело идёт к климаксу. У меня ужасная аллергия, чешется живот, груди, руки. Отменила все препараты, какие принимала по другому заболеванию, но аллергия осталась. Думаю что на ОК. Пропила первый месяц 17 табл. Можно ли не допивать пачку, и бросить сейчас, т. к. сыпь сильная. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 17:34
Здравтсвуйте! Это нарушит ваш гормональный фон. А вы принимали противоаллергические препараты. Иногда аллергия проходит не сразу, реакция замедленного типа. То есть только через 5-7 дней после удаления аллергического агента.