Аллергия на лекарство

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, три дня назад педиатр прописал энтерофурил и бифиформ на фоне зеленого кала и слизи. У сына высыпало лицо красными точками и припух глаз. Скажите пожалуйста, могу я дать в качестве сорбента энтеросгель? Если да, то в какой дозировке и сколько дней?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-20 21:26
Энтеросгель принимайте по полчайной ложки 2 раза в день до 5-7 дней