Аллергия на коровий белок

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, лежали в больнице, выявили аллергию на коровий белок, давали смесь пептикейт, где можно было ее взять до октября не будет поставок т. к. смесь проходит регистрацию, и сейчас этой смеси не будет, на какие смеси можно сейчас перевести ребенка? Читала, есть много смесей с гидролизатом белка, почему нам сказали кормить именно этой смесью не понятно. Результат выявил 0,77 на коровий белок
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-12 17:47
Можно использовать смесь Хипп комбиотик ГА 1 или 2 в зависимости от возраста ребенка