Аллергия на календулу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что можно предпринять, после свечей Вагикаль появилось раздражение (дерматит) внутри во влагалище на боковых стенках слизистой. Заживляющие свечи и мази с пантенолом не помогают
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-12 12:09
Анна, здравствуйте! Рекомендую начать прием любых антигистаминных препаратов и обратиться к гинекологу на очный прием для подбора местного лечения.