Аллергия на фарматекс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после использования свечей "фарматекс" у моего мч появилась красная сыпь на головке члена, а у меня жжение в области влагалища. Достаточно ли просто прекратить применение препарата для исчезновения симптомов?
Теги: аллергия на фарматекс симптомы, аллергия на свечи фарматекс
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-17 15:11
Здравствуйте, Анна!
Необходимо обратиться к гинекологу и урологу. Ситуация может ухудшиться.