Аллергия на белок
Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев, на Гв+ прикорм. Аллергия на молочный белок (жидкий стул с кровавыми прожилками. ) Можно ли делать прививки Полиомиелита и АКДС с данной аллергией? И чем можно заменить творог, что бы не было дефицита кальция?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Прививку можно делать если ребенок здоров. Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания. Если не доказанная аллергия на молоко, то творог можно давать