Аллергия ли это или просто раздражение?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6,5 месяцев
Добрый день! Нашей доченьке скоро 7 месяцев. Мы на смешанном питании, но в основном на грудном. Начали давать прикорм, и несколько дней назад увидели у неё в паховой области сыпь в виде раздражений. Думали аллергия на другие подгузники, проверили вроде бы нет. Может быть это пищевая аллергия или нет? И ещё у нас жидкий зеленоватый стул, тоже незнаю причину. На приём нам только в конце августа. Скажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-01 23:46
Добрый день.
Если локализация только в паху, то это больше говорит в пользу неподходящих подгузников. Вернитесь на предыдущие и обрабатывайте кожу заживляющими средствами (судокрем. Бепантен).