Аллергия как снять

Спрашивает: mefistofel90
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия: витамин C, красное, консерванты.
Здравствуйте, У моей дочери 14 лет девочке начала выскакивать аллергия, аллерголог приписал нам пить абсорбент и супрастин 2 раза в день и попить глистогонные Декарис. Все сделали и вылазеет! Фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-05 23:31
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Рекомендую к лечению добавить никсар по 1 таб 1 раз в день, 2-4 недели. Рекомендую наблюдение и лечение у аллерголога или педиатра. Возможно требуется введение гормонов внутримышечно.
Рекомендую соблюдать гипоаллергенную диету по Адо.