Аллергия или что другое
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Помогите, пожалуйста, разобраться. У ребёнка с 3 х недель было цветение, а теперь, где-то 3 недели назад начали появляться вот такие пятна и прыщики на лице, схибах ручек, ножек и все сухое. На спине все пятнами. Одеваю памперс и на боках остаются красные сухие пятна. Дерматологии сказал что это все пройдёт к 3 м месяцям, это все детская экзема и акне. Сейчас мужу атопиком и судруремом, немного бледнеет. Анализ крови прилагаются. Ребёнок на ГВ, молочного не ем уже 4 дня, ребёнок пропил только что субалин и пьём сейчас аквадетрин. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Аллерголог
2 ответа
Какой стул у ребёнка? Принимайте капли зиртек, фосфалюгель, био гая. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации