Аллергия или?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Ребёнку 2 мес, на лице высыпания, смесь даём, высыпает. Пробовали гипоаллергенную, тоже высыпает
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-05 15:42
Здравствуйте! Очень сложно понять данный анализ. Расшифровано только несколько позиций, остальные - не понятно. Пожалуйста запросите в лаборатории, где сдавали анализ, расшифрованный бланк. Видимо, Вы сдавали много аллергенов, но видно только, что на клещей домашней пыли и на плесневые грибки аллергию не показало.