Аллергия, глютен

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев после приема овсяной каши началась алергическая реакция ребенок начал сесать лицо покраснел и слали опухать глаза! Дала фенистил все прошло! С чем саязанно? Как дальше продолжать прикорм? Что исключить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

4 ответа

Олеся 2021-02-19 11:52
Кушаем смесь Кабриту
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-19 12:21
Добрый день. Не давать овсянку. Из каш только рис, кукурузу, гречу.
Платная консультация
Олеся 2021-02-19 12:30
Нужно ли обратиться к врачу? Сдать анализы? Или подождать до года? Если не будет больше таких случаев?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-19 13:06
У ребенка четкая реакция на овсянку. Смысла обращаться к аллергологу не вижу, так как диагностика в этом возрасте затруднена.