Аллергический васкулит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Есть полиноз, цистит, панкреатит.
Здравствуйте, появились странные пятна на ногах. Обратилась в больницу, без анализов поставили диагноз аллергический васкулит. Пятна не чешутся, но с каждым днём эти маленькие точки разрастаются по всем частям ноги. Что с этим делать? И точно ли мне поставили верный диагноз? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-06-22 08:41
Добрый день. Это васкулит, насколько аллергический не могу сказать без осмотра.