Аллергическая сырь или нет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у нас такая проблема. У ребёнка 4 года была гнойная ангина, лечили антибиотиком и тонзилгоном. Где то через месяц после лечения у неё на руках и ножках высыпала сыпь. Так же ребёнок употреблял в пищу гранаты и пили комплекс витаминов. Скажите пожалуйста сыпь аллергического характера или это что то может быть другое? Фото прилагаю.
Ребёнок всегда все кушал и сыпи ни на что никогда ранее не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-30 15:40
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов