Аллергическая сыпь или нет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка уже на протяжении месяца сыпь в паху, вроде начинает проходить и опять появляется к вечеру особенно, днем без памперсов ходим в плавочках простых, все мази перепробовала судокрем, бепантен, цинковая паста, неотанин и все толку нет, что такое уже не знаю, чем вылечить это (фото которые прикреплены с мазью бепантен поэтому место блестит, сейчас более выраженная краснота) отменила все мази кроме фенистила
Педиатр сегодня назначила гелт фенистил зиртек 5к и нормабакт, говорит аллергенная сыпь и диета, хотела бы вас послушать что вы думаете, ответьте пожалуйста
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-10 21:14
Добрый день.
Больше всего похоже на аллергическую сыпь. Поэтому в первую очередь нужно пересмотреть питание, прием витаминов, уходовые средства.