Аллапинин и желудочковая экстрасистолия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа, бронхиальная астма
Здравствуйте! Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру показало желудочковую экстрасистолию, врач мне выписала аллапинин по 1/2 табл. 2 раза в день на три месяца. В начале апреля срок прошёл, я постепенно отменила препарат. Через несколько дней тонометр стал показывать аритмию и пульс от 35 до 45, как и до лечения. Но самочувствие нормальное - нет болей в сердце и постоянно толчки сердца не чувствуются, как было до лечения.
Можно мне сделать перерыв и повторить курс аллапинина?
3 ответа
Наталья 2022-05-14 07:32
Здравствуйте! УЗИ делала, в общем нормально. Холтер одинаковый, много раз делала.