Алкоголизм от шампанского

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Моя девушка очень любит шампанское, употребляет его довольно часто по моим меркам, а именно. Практически через день и минимум по одной бутылке. Я взволнован. У меня вопрос. Может ли у моей девушки развиться алкоголизм от шампанского?
Теги: шампанский алкоголизм, женский алкоголизм от шампанского
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 23:29
Здравствуйте, Сергей. Может. Шампанское такой же алкогольный напиток, как и другие.