Алкоголь и таблетки
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, назначали пить верошпирон 3 месяца (без перерыва) и дюфостон 3 месяца(16-25 день цикла). Назначали пить для нормализации цикла, и подавления мужских гормонов. Совсем забыла спросить у врача: можно ли при этих припаратах пить алкоголь?
1 ответ
Здравствуйте!
Есть противопоказания при совместном приеме этих препаратов с алкоголем.