Алкоголь и оральная контрацепция
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, я пью ок третий месяц, вчера я выпила 1,5 литра алкогольного пива, и знаю что снижается эффективность противозачаточных из-за него. Но в этот же день был прерванный половой акт, то есть парень не кончал внутрь. Стоил ли переживать о беременности? И что делать тогда?
1 ответ
Здравствуйте. Пока не стоит. Но вот, что стоит - предохраняться дополнительно сейчас 7 дней