Оральная контрацепция
Спрашивает: Милана33333
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, для лечения угревой сыпи мне назначил врач-гинеколог противозачаточные таблетки Джаз+ без анализов. Будет ли эта контрацепция защищать и от нежелательной беременности, или нужно сдавать анализы для назначения другого вида таблеток, что бы они подавляли овуляцию, или разницы никакой?
3 ответа
Вам уже отвечал доктор Порхун. Не нужно задавать этот же вопрос ещё раз другому специалисту, ответ не изменится
Платная консультация
Милана33333 2017-06-12 12:25
Если честно, его ответ не совсем устроил. Может он не так понял вопрос