Алфлутоп комбилипен при фкм

Спрашивает: tata222222
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Елена Викторовна, подскажите пожалуйста. Начала болеть спина, сделала мрт грудного и поясничного отделов. Протрузии, спондилоартроз и грыжа. Назначили 3 вида уколов. Алфлутоп, комбилипен и дискус. Скажите, при фиброзно кистозной мастопатии можно такие колоть? Они никак на грудь не влияют? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 18:05
Здравствуйте. Вопрос не по адресу. Грудь и ФКМ - это компетенция маммолога. На сайте есть, обратитесь