Алая кровь после дефекации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Примерно год назад после дефекации я заметила кровь на туалетной бумаге, был некий дискомфорт, жжение. Но быстро все прошло. Ситуация повторялась еще раза два черещ какие-то проседутки времени. Потом надолго прекратилось и вот сегодня опять. Крови было как-то побольше, (она алого цвета) и до сих пор (прошло часа два) , а она присутствует на бумаге. Боли нет, но есть ощущение жжения. К врачу пойти пока возможности нет. Скажите, это может быть рак?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-06 04:58
Здравствуйте, по вашему описанию высока вероятность проявлений геморроя.