Алапенин. Блокада

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Узел на щитовидке. Доброкачественные, большой. Грыжа пищеводного отдела.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли алапенина усилить блокаду AV. У мамы уже есть первая степень. Если пить алапенин три раза в день, не усилится ли блокада или алапенин так не действует. И можно ли его делить пополам. Таблетка вроде не делится. И как долго его можно принимать. Пьет уже где-то год.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, не может. Аллапинин не влияет на АВ- проведение. Его можно принимать длительно.