Активные узлы в щж

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по этому результату УЗИ можно ли сказать, что есть активные узлы в щитовидной железе? Если сказано, что образования при ЦДК с частично периферическим кровотоком. Но ТТГ у меня выше нормы, Т4 ниже нормы, Т3 - в референсе.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-18 10:49
Здравствуйте, Анастасия.
Что в Вашем понимании "активные узлы"? По результатам анализов у Вас развился гипотиреоз. Это означает, что Ваша щитовидная железа не работает должным образом, и у Вас сформировался выраженный дефицит её гормонов.
С уважением, Надежда Сергеевна.