Акне, жирный блеск

Спрашивает: Суранзан
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит акне. Я ходила к дерматологу, он назначил мне лечение. Я следовала этому лечению. Но мне не помогло. У меня высыпания на спине, шее, на лице в области т-зоны. Меня беспокоит жирность и блеск кожи, а так же у меня очень быстро загрязняется голова. Я пользовалась клензитом, зениритом, эффезелом, дифферином. У меня достаточно хороший домашний уход. Я бы хотела узнать насчёт роаккутана, подойдёт ли мне и какие анализы надо сдавать, чтобы проверить. И вообще надо ли? Жду ответа, спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-08-23 19:00
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов внутрь
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете про ретиноиды

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina