Акне на фоне антибиотиков

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дочери 19 лет. Около двух-трёх месяцев назад всё лицо обсыпали прыщи, хотя до этого была практически абсолютно чистая кожа. Как раз в это время мы закончили противотуберкулезную терапию, которая длилась более года. Как раз во время выписки. Обработка камфорным спиртом, перекисью и ещё что-то дочь покупала, простите не знаю название, никаких результатов не даёт. Подозреваю, что это связано с долгим приемом антибиотиков, но это моё делитантское мнение. Что бы вы могли подсказать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-02 14:27
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний