Акне и волосы, Диане 35

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 5 месяцев назад началось сильное акне, отсыпало болюсами прыщами и дерматолог назначил мне ок Диане 35. Пила стало лучше, но так как планирую беременеть, то бросила через три месяца его (начали под кону приёма (ещё принимала сыпаться сильно волосы, Клоками просто) сейчас конец месяца и начали появляться мелкие прыщи на лбу и на щеках (очень переживаю! Пью также флутофарм фемина 2 р. в день. УЗИ делала, что делать (я очень переживаю за акне и волосы (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-10 17:17
Добрый вечер, нужно ещё обратиться к трихологу на счёт волос.