Акдс при низких лейкоцитах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нейтропения младенца (улучшение)
Здравствуйте, подскажите, можно ли сделать последнюю третью вакцину акдс при показателе лейкоцитов 1.1 (остальные показатели в норме) ? Не упадут ли лейкоциты ещё ниже. Первые две вакцины перенесли хорошо (температура не поднялась выше 38, и на следующий день уже ничего небыло) так же у нас небольшая аллергия
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-21 21:54
Добрый день. Нет, вакцинацию нужно отложить и обратиться к гематологу.