АИТ и лазерная эпиляция

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: АИТ, гастрит
Здравствуйте, у меня диагноз АИТ, уже 3 года принимаю эутирокс, липоевую кислоту и витамин Е. Гормоны в норме, только превышен уровень антител 341,06 ед/мл является ли это противопоказанием для процедуры лазерная эпиляция?
Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-09 01:13
Здравствуйте, Алёна.
Со своей стороны я противопоказаний не вижу. Вы можете дополнительно проконсультироваться по этому вопросу с косметологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.