АДС -М ревакцинация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Ринит, левосторонний парез
Здравствуйте, мы родились маловесные в 39 недель. Фитоплацентарная недостаточность. С массой тела ребенка 1500 кг. Соответственно был мед отвод и прививки все делали сдвигаясь по графику. Интересует прививка АДС - М. Нам ее сделали в 2018 г. в 5 лет. Сейчас нужно делать ревакцинацию нам 7 лет. Можно ли делать или маленький промежуток прошел между прививкой и ревакцинацией?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-06 14:47
Добрый день.
Прошел достаточный промежуток времени, делайте прививку в 7 лет, по календарю вакцинации.