Адреналин и жэс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, ранее вы мне писали, что лечение зубов можно только обезбаливающее без адреналина делать.
Поясню, принимаю Беталок зок 75 (тахикардия и ЖЭС частая).
Я решилась на лечение зуба без адреналина, скажу, что это равнозначно "наживо" сверлить)
1. Теперь нужно на удаление зуба идти, как опять без адреналина?
Но и опять же боюсь, что спровоцирую ЖЭС, а я 2 месяца с ними боролась, чтоб они поменьше стали. Тахикардия бывает до сих пор.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

2 ответа

Елена 2022-03-16 10:58
Тахикардия бывает при физ. Нагрузке пульс 90-120
спокойном состоянии- 55-80
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-03-31 16:54
Здравствуйте. Да, желательно обойтись без адреналина.