Аденоз, воспалены лимфоузлы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аденощ
Здравствуйте, мой диагноз: аденоз, кисты, воспалены лимфоузлы. Лечу на протяжении двух лет с перерыаами: прожестожель гель и мастодинон. Сейчас боли усилились, улучшение не наступает. Заметно увелиение под мышкой визуально. Посоветуте лечение, как консультацию получить. Могу прикрепить узи и щаключения.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-09 09:33
Здравствуйте!
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.