Аденокарценома
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор. 22.02. 2019 г. Я попала в гинекологическое отделени, после УЗИ с подозрением на гематосальпинг? Пиосальпинг? Полип. 25.02.2019 мне было сделано гистероскопия, а затем лапароскопия. Взяли материал на гистологию, а на 2 или 3 день кровь на САХАР- 125. Результаты гистологии были готовы через 14 дней. На приёме доктор отдала мне выписку и сказала, чтобы я обратилась в онкодиспансер к гинекологу- онкологу. В выписке я прочитала, что мой СА-125—78, В гистологии— аденокарцинома умерен. Дифф., слизь, хр. Восполит. Очаги, Доктор, у меня паника.
1 ответ
Добрый день. К сожалению, учитывая гистологию у Вас онкологическое заболевание. Вам следует обратиться в онкодиспасер доя прохождения лечения.