Аденоиды 3 степени и сингуляр
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца
Здравствуйте, у ребёнка при эндовидеоскопии носоглотки обнаружили аденоиды 3 степени, пошли к аллергологу т. к. По весне чихает сопли слезы. Врач прописала на месяц сингуляр 4 мг и на 2 мес назнонекс и Эриус. Скажите сингуляр может как то помочь при аденоидах? По инструкции там астма.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Нет, сингуляр назначается при аллергическом рините и бронхиальной астме. Сделайте назоцитограмму, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания