Аденоиды 2 степени
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 5 месяцев
Здравствуйте, неделю назад были с дочкой у лора. У нас аденоиды 2 ст + гипертрофия небных миндалин 2 ст. Лор прописал аквалор, спрей назонекс, эуфорбитум, спрей ИРС 19. но как их принимать я не поняла. Все сразу одновременно? Или сперва один спрей, через месяц другой?
1 ответ
Здравствуйте! Все одновременно, распределяя в течении дня прием препаратов.