Аденоиды
Спрашивает: Антонина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, девочке 6 лет. Аденоиды 1степени, лечится у лора. Прочитала, что аденоиды могут вызывать ночной энурез. Так ли это? От энуреза не можем избавиться при нормальных анализах.
2 ответа
Здравствуйте! Связи с энурезом не ищите в аденоидах.
Ольга 2020-05-03 00:40
Здравствуйте, попробуйте дриптан 5мл по 1/2 таблетки утром и перед сном. Пить месяц. Мы закончили пить курс на этой неделе и не разу за месяц не писали. У нас тоже была такая проблема. Нам здесь на сайте, врач посоветовал. Пока ни ни)