Аденоидит и кашель
Спрашивает: Марина Евгеньевна Гришина
Пол: Мужской
Возраст: 3,8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку поставили аденоидит, было назначено лечение, сиалор, момат Рино, зиртек, с лечением ушли симптомы, но прошло две недели и все опять вернулось. Покашливание кхе кхе, иногда сухой кашель, ночью закладывает нос и гнусавость. Помогите пожалуйста, чем можно облегчить эти симптомы
3 ответа
Здравствуйте.
Нужно найти причину, тогда можно и адекватно пролечить.
Вам нужно сдать риноцитограмму, мазок из носа и глотки на флору и антибактериальную чувствительность
ИФА крови на антитела к герпесвирусам.
Момат рино продолжаете?
ИФА крови на антитела к герпесвирусам.
Момат рино продолжаете?
Марина 2021-09-17 01:04
Спасибо за ответ. Момат Рино нам назначали на 14 дней, сейчас не используем
Эффект от мамат рино оценивается минимум через 1 месяц лечения.
Вам стоит продолжить этот препарат