Адекватно ли лечение, что принять партнеру?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня обнаружен дисбиос, мне назначили вот такое лечение. Клинадмицин гель в влаг на ночь 10 дней, флагил 250мг 2 т 2 р в день 10 дней,
С 11 дня лечения капсулы ацилакт 10 дней.
Скажите пожалуйста, при моих результатах подходит такое лечение?
И самое главное, нужно ли лечить партнёра? Если да, то подскажите чем? У него нет возможности сходить к врачу в ближайшее время, а хотелось бы одновременно лечиться(если ему надо тоже) т. к я планирую начать с завтрашнего дня лечение.
Предохраняться презервативом обязательно все это время?
Фото анализа прилагаю
1 ответ
Здравствуйте. Лечение неадекватно, неполноценно. Лечение также показано и партнеру.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.