АД после стентирования

Спрашивает: Лидия Топилина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, прошу срочно помочь.
Проведено стентирование в марте 2017. Давление установилость 110на 75. Т. е. нормальное.
через 4 месяцапри наблюдении в поселковой поликлиники прокололи мельдоний 6 уколов. Теперь к вечеру стало скакать АД до 175 на 95. Что делать? Причина мельдоний? Как нормализовать АД. Можно ли пить престариум?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-25 23:26
Здравствуйте, вряд ли принина в мельдонии. Да. Престариум принимать можно.