Acs-us клетки неясного значения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. В цитологии обнаружены клетки плоского эпителия с признаками атипии неясного значения asc-us, 16 тип ВПЧ. Назначено лечение изопринозином, свечи Суперлифм. Необходимо сделать радиобиопсию шейки матки. Затем убрать те изменения, которые не окрасились люголем. Asc-us это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 22:01
Здравствуйте! Это опасно, если ничего не делать, но вы ведь лечитесь. Так что все должно быть Хорошо