Абсцесс бартолиновой железы
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад вскрыли абсцесс бартолиновой железы, выписали домой. Прописали антибиотик Амоксиклав 1000мг×2 раза в день и перевязки: обработка Хлоргексидин затем йодоперон и мазь Левомеколь. Рана не заживает, как можно ускорить процесс? Как долго нужно пить антибиотик? Как часто нужно делать перевязки?
1 ответ
Здравствуйте. Перевязки необхолимо делать 2 раза в день. Улучшить процесс заживления можно только адекватно провести послеоперационный период.