Абсцесс бартолиновой железы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц назад мне поставили диагноз абсцесс бартолиновой железы мне сделали вскрытие и отпустили домой, через месяц у меня снова появился абсцесс, но уже он сам вскрылся, взяли мазок и нашли у меня трихомонады, назначали лечение, я прошла это лечение как положено,2 дня назад у меня опять появился абсцесс, гной вытек, но крови не было, сама припухлость на малой половой губе осталось.
1. Подскажите что делать в такой ситуации, стоит ли обратиться к врачу?
2. Или эта припухлость пройдет со временем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-03 20:43
Добрый день.
1. Да, лучше показаться.
2. Пройдет.